Вернуться назад
Открытие фотовыставки «Сокровища Московского Кремля»
  • Кто: Музеи Кремля, аэропорт Шереметьево и компания «Нестле»
  • Где: Москва, В пешеходной галерее между терминалами D и E международного аэропорта Шереметьево.
  • Когда: 01.10.14 (12:00—13:00)
Выставка457 просмотров
Список участников:
Дмитрий Кольчугин, заместитель генерального директора по внешним коммуникациям Музеев Московского Кремля, Елена Якунина, руководитель Отдела по связям с общественностью и СМИ компании «Нестле Россия», Анна Захаренкова, начальник Центра общественных связей международного аэропорта Шереметьево.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На фотографиях будут представлены государственные регалии русских монархов из собрания Музеев Московского Кремля. Эти бесценные реликвии, хранящиеся в Оружейной палате Московского Кремля, напоминают об основных этапах становления Российского государства: возвышении московских правителей, объединении русских земель под их началом и возникновении Российской империи. Изготовленные мастерами разных стран, они позволяют представить все многообразие традиций и культурных ценностей, которые впитало Российское государство, сохраняя при этом свою самобытность и особое положение в мире.

Фотовыставка, расположенная в пешеходной галерее между терминалами D и E, будет способствовать популяризации культурно-исторического наследия России среди граждан нашей страны, а также иностранцев, прибывающих в России, в том числе, с целью туризма.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.