Вернуться назад
Координационный совет по государственной поддержке развития кооперации вузов
  • Кто: Минобрнауки
  • Где: Москва, улица Ильинка, дом 4.
  • Когда: 30.09.14 (14:15—17:00)
Круглый стол, Заседание433 просмотра
Список участников:
Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заседание Межведомственной комиссии по технологическому прогнозированию президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России, а также расширенное заседание Координационного совета по государственной поддержке развития кооперации вузов и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства.

Оба мероприятия пройдут в рамках ежегодной национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2014. Отечественная наука – основа индустриализации».

На заседании Координационного совета будет обсуждаться постановление Правительства РФ № ф218 от 9 апреля 2010 г. «О мерах государственной поддержки развития кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства».

ВУЗПРОМЭКСПО-2014 – это вторая ежегодная выставка-форум, посвященная: кооперации между российскими вузами, государственными научными учреждениями и коммерческими компаниями; разработкам российских вузов, подготовленные к промышленному внедрению; вопросам модернизации научной инфраструктуры страны, а также реальным потребностям, которые российская промышленность стремится решить с помощью отечественной науки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.