Вернуться назад
Премьера фильма «Смешанные чувства»
  • Кто: Синема Стар
  • Где: Москва, Ленинской проспект, д. 109. ТРЦ Рио. Синема Стар
  • Когда: 30.09.14 (19:30—22:00)
Премьера, Пресс-показ831 просмотр
Список участников:
Александр Ревва, Олег Газманов, Эвелина Бледанс, Мария Семкина, Алексей Глызин, Александр Иванов (группа Рондо), Лада Дэнс, Группа «Иванушки International», Рома Жуков, Вадим Цалатти, Артем Сучков и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В кинотеатре «Синема Стар на Ленинском» состоится премьера фильма Enjoy Movies «Смешанные чувства», который выходит в широкий прокат 2 октября.

Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил (Александр Ревва) – бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной единственной песней. Теперь он работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр (Павел Деревянко) – врач-карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает кто такой Газманов. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Когда одному больно, то от боли вздрагивает и другой, когда одному из них страшно, то пугается и второй. Смеется один, непроизвольный смех у другого. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.