Вернуться назад
Круглый стол "Российский либеральный эксперимент: итоги и анализ"
  • Кто: Центр научной политической мысли и идеологии
  • Где: Москва, Никитский бульвар, д.8а, Мраморный зал Центрального дома журналистов
  • Когда: 01.10.14 (10:00—14:00)
Круглый стол, Заседание430 просмотров
Список участников:
Степан Сулакшин (д.физ.-мат.н., д.полит.н., профессор), Вардан Багдасарян (д.и.н., профессор), Ирина Хакамада (к.э.н., политический и государственный деятель, писательница, радиоведущая, телеведущая), Александр Бузгалин (заместитель председателя международного комитета МЭФ, профессор), Андрей Бунич (Президент союза предпринимателей и арендаторов России), Евгений Дербин (профессор, д.в.н.), Андрей Окара (Директор Центра восточноевропейских исследований, к.ю.н.), Андрей Паршев (публицист, писатель), Сажи Умалатова (Председатель Движения в поддержку Президента РФ, Председатель Партии Мира и Единства), Андрей Хвыля-Олинтер (доцент, к.ю.н.) и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем СМИ поучаствовать в круглом столе по теме: «Российский либеральный эксперимент: итоги и анализ».

Россия около четверти века следовала либеральному курсу. На круглом столе будут рассмотрены предпосылки, основные характеристики и итоги либерального эксперимента для российской экономики, политики и культуры. Есть мнение, что России было навязано чужеродное устройство государства, в результате чего мы получили «мутировавшую» модель страны, не русскую и не западную. Возможно ли вернуться к российским истокам и что нужно сделать, чтобы возродить утерянные ценности, будут разбираться ученые со всей страны.

Мероприятие пройдет в форме научно-экспертной сессии.
Организаторы научно-экспертной сессии: Центр научной политической мысли и идеологии (Центр Сулакшина), Институт законодательства и нормативно-правовых разработок, Институт системных исследований общества.
Председатель научно-экспертной сессии: С.С. Сулакшин, д.физ.-мат.н., д.полит.н., профессор
Председатель Оргкомитета научно-экспертной сессии: В.Э. Багдасарян, д.и.н., профессор

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.