Вернуться назад
Пленарное заседание Общественной палаты РФ
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 26.09.14 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание385 просмотров
Список участников:
члены Общественной палаты Дмитрий Чугунов, Павел Сычев, Георгий Федоров; представители региональных общественных палат
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главной темой станет обсуждение процесса подготовки Доклада Общественной палаты «О состоянии гражданского общества в Российской Федерации за 2014 год». Каким будет формат Доклада в этом году? Что необходимо сделать для того, чтобы принять участие в его составлении? Что уже сделано? — на эти и другие вопросы ответят члены ОП РФ.

Участники также обсудят и смогут внести изменения в состав Совета Палаты. Будет представлен Доклад о старте программы Общественной палаты Российской Федерации — «Уроки понимания инвалидности в школах России», а также рассказано о концепции развития Общественной палаты, подготовке Гражданского форума и премии Общественной палаты Российской Федерации в области гражданского активизма.

Члены Общественной палаты представят свои проекты: «Без Б» (Дмитрий Чугунов); Штаб по обеспечению продовольственной безопасности (Павел Сычев); Координационный штаб ОП РФ по оказанию помощи жителям юго-востока Украины (Георгий Федоров). О своих успешных проектах также расскажут представители региональных общественных палат.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.