Вернуться назад
Пресс-показ циркового шоу «Зачарованный Город»
  • Кто: Цирковая и театральная компания "Аквамарин"
  • Где: Москва, ул. Мельникова, 7
  • Когда: 11.11.14 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ613 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
У Вас есть счастливая возможность увидеть наше шоу в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» на несколько дней раньше официальной премьеры, которая состоится 15 ноября!

В этом ярком удивительном спектакле собраны самые интересные номера лучших цирковых артистов мира, обладателей высших наград таких престижных фестивалей в мире циркового искусства, как «Cirque de Monte-Carlo», Международного фестиваля в Париже «Цирк завтрашнего дня», Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве и многих других. Зрители увидят чудеса эквилибристики, акробатики, дрессуры, воздушной гимнастики. А призеры Международного фестиваля в Монте-Карло - звездный клоунский дуэт Антона и Виктора Франке - покажет свои самые блистательные репризы!

Мастера фигурного катания продемонстрируют грациозные и фееричные танцы. Ледовые композиции поставлены прославленным хореографом Станиславом Войтюком. Его талантом созданы номера лучших российских фигуристов Марии Петровой и Алексея Тихонова, Елены Леоновой и Андрея Хвалько, Ирины Слуцкой и других знаменитых фигуристов.
Все костюмы специально для шоу «Зачарованный Город» созданы известным модным дизайнером Сабиной Горелик - обладательницей Гран-при конкурса профессиональных художников-модельеров имени Надежды Ламановой.

По традиции каждый номер сопровождается феерической композицией Танцующих Фонтанов. В течение всего шоу происходит смена более 500 различных танцевальных комбинаций, создавая яркие и необычные водные декорации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.