Вернуться назад
IV Социальный Форум России «Защита социальных прав граждан: партнерство власти и общества»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Центр Международной Торговли, Конгресс-Центр (Краснопресненская наб., 12)
  • Когда: 27.10.14 — 28.10.14 (9:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд664 просмотра
Список участников:
Сопредседатель оргкомитета — председатель Комиссии ОП РФ по социальной поддержке граждан и качеству жизни Владимир Слепак.

Запланировано участие вице-губернаторов субъектов РФ, курирующих социальный блок, представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, руководителей региональных общественных палат, крупнейших социально-ориентированных некоммерческих организаций, представителей экспертного сообщества.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники обсудят: вопросы реализации права на жилье для малоимущих, многодетных и молодых семей; проблемы и перспективы реализации пенсионных прав граждан; общественный контроль и независимая оценка качества социальных услуг; трудности и необходимые решения в защите трудовых прав; механизмы благотворительности в реализации социальных прав граждан; защита прав людей с инвалидностью и социальные права молодежи.

Во время форума состоится презентация социальных проектов и инициатив государства, бизнеса и общества.

В рамках мастер-классов участники Форума ознакомятся с новыми технологиями и механизмами общественного контроля и общественно-государственного взаимодействия по актуальным вопросам социальной политики и реализации социальных прав граждан.

Также будут представлены лучшие региональные практики в социальной сфере, лучшие практики развития социальных учреждений, проекты социально ориентированных НКО.

Цель Социального Форума России — консолидация усилий гражданского общества, бизнеса и власти в решении актуальных социальных задач определенных в Указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года и защите социальных прав граждан.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.