Вернуться назад
Прсс-конференция "Международный фестиваль православных СМИ "Вера и слово"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 22.09.14 (14:30—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция529 просмотров
Список участников:
председатель Синодального информационного отдела Московского патриархата Владимир Легойда;
руководитель церковно-научного центра "Православная энциклопедия", представитель жюри конкурсов неигровых фильмов и епархиальных пресс-служб Сергей Кравец
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция приурочена к открытию VI Международного фестиваля православных СМИ "Вера и слово", который пройдет с 23 по 25 сентября в Москве.

Фестиваль зарекомендовал себя в качестве ведущей площадки для диалога представителей православных и светских СМИ, а также епархиальных пресс-служб России, Белоруссии, Украины, Молдавии, стран Балтии, Казахстана, Средней Азии и Азербайджана.

В рамках крупнейшего православного медиафорума, отмечающего в этом году свое десятилетие, будет проведен конкурс неигровых фильмов и телепередач, посвященных теме новомучеников и исповедников Российских.

Центральным событием фестиваля станет встреча его участников с патриархом Московским и всея Руси Кириллом, которая пройдет 24 сентября в храме Христа Спасителя.

На пресс-конференции состоится презентация специального издания книги предстоятеля Русской православной церкви "Свобода и ответственность", выпущенной к открытию фестиваля.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.