Вернуться назад
Авторская презентация новой книги кандидата медицинских наук, врача-кардиолога Антона Радионова «Как прожить без инфаркта и инсульта»
  • Кто: Новый книжный
  • Где: Москва, м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 28.09.14 (16:00—17:00)
Встреча, Завтрак1495 просмотров
Список участников:
кандидат медицинских наук, врач-кардиолог Антон Радионов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Антон Радионов в Новом книжном.docx Скачать файл
«Как прожить без инфаркта и инсульта» - первая книга в серии «Академия доктора Родионова». Благодаря ей вы получите жизненно важную информацию о сердце и сосудах и сможете уберечься от болезней или избежать серьезных осложнений и прожить долгую и счастливую жизнь.

На страницах этого издания доктор Родионов доступно объясняет, причины сердечно-сосудистых заболеваний. Отвечает на важные вопросы: как определить, насколько велик риск именно для вас? Каковы симптомы инфаркта и инсульта, как их можно избежать. А также: Как обезопасить себя и своих близких от приема неэффективных лекарств и не стать жертвой целителей и непорядочных людей в белых халатах? Как определить хорошего врача и наладить с ним взаимопонимание, какие анализы и исследования нужно проводить с целью профилактики и лечения и многое другое.

Не упустите возможность встретиться с опытным врачом-кардиологом и задать интересующие вопросы!

Антон Владимирович Родионов закончил в 1998 г. лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова. Доцент кафедры факультетской терапии №1 Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова. Член Российского кардиологического общества и Европейского общества кардиологов (ESC). Автор более 50 публикаций в российской и зарубежной научной литературе, постоянный участник научно-популярных телевизионных программ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.