Вернуться назад
Круглый стол "Референдум в Шотландии. Итоги и последствия"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 19.09.14 (14:30—16:00)
Круглый стол, Заседание420 просмотров
Список участников:
— руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН Елена Ананьева;
— доцент кафедры европейского права МГИМО (У) МИД РФ Николай Топронин;
— заведующий кафедрой теоретической социологии и эпистемологии РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, профессор Российско-британского университета Московской высшей школы социальных и экономических наук Виктор Вахштайн
К разговору приглашен эксперт Российского совета по международным делам.

Также запланировано телефонное подключение из Эдинбурга (Шотландия) председателя совета Общероссийской общественной организации "Российский общественный институт избирательного права" Игоря Борисова, который в составе делегации РОИИП участвует в наблюдении за процедурами голосования и подсчета голосов 18 сентября непосредственно на избирательных участках.
О настроениях на референдуме и высказываниях политологов также расскажет по телефону руководитель представительства МИА "Россия сегодня" в Великобритании Денис Ворошилов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 сентября в Европе происходит важнейшее событие — референдум о независимости Шотландии, который при любом исходе отразится на будущем не только Великобритании, но всего континента, так как создаст прецедент для всех европейских народов, давно вынашивающих планы на независимость. Об историческом выборе шотландцев, о последствиях голосования и о будущих отношениях Шотландии с Соединенным Королевством, а также о влиянии итогов референдума на другие страны Евросоюза будут говорить эксперты.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.