Вернуться назад
Открытие театрального сезона в Центре по проведению спасательных операций особого риска «Лидер»
  • Кто: МЧС России
  • Где: Москва, м. Теплый стан, пос. Мосрентген, Музыкальный проезд ЦСООР «Лидер»
  • Когда: 19.09.14 (15:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония590 просмотров
Список участников:
руководство Министерства, представители центрального аппарата МЧС России, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации и общественные деятели
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжественное мероприятие организовано в рамках проводимого в Российской Федерации Года культуры.

Подобное мероприятие в «Лидере» проходит впервые, по инициативе начальника Центра генерал-майора Николая Вдовина Организаторы к открытию сезона подошли со всей ответственностью и оригинальностью. Гостей ожидает насыщенная программа.

Атмосферу праздника, располагающую к проведению досуга, поддержат лакеи и дворецкие в исторических костюмах, и праздничный фейерверк. Музыкальный фон создаст оркестр Центра «Лидер», который исполнит легкую классическую музыку (вальсы, темы из оперетт и т.д.).
#лш

Разнообразный спектр анимации, организованный в фойе клуба, не оставит равнодушными гостей Центра. Приглашенные смогут переодеться в костюмы эпох «Рококо», «Барокко» и сделать фото на память. Ознакомиться с тематической литературой на выставке «Книжные развалы». Окунуться в культурную жизнь Москвы, прочитав «Театральные афиши» о необычных театральных премьерах, выставках, экскурсиях и др.

Изюминкой вечера станет выступление артистов Московского театра «Новая Опера им. Е.В. Колобова» и Академии хорового искусства им. В.С. Попова, которые оставят незабываемые и яркие впечатления. А также в копилке открытия театрального сезона костюмированное и лазерное шоу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.