Вернуться назад
Церемония награждения победителей Российского конкурса фотографий "Россия-это ли не рай?"
  • Кто: Фонд "Миротворец"
  • Где: Москва, ул. Красноказарменная д.4/1
  • Когда: 10.10.14 (13:00—16:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония729 просмотров
Список участников:
композиторы Валерий Разумовский, Максим Дунаевский, психолог Наталья Толстая, художник Никас Сафронов, телеведущий Дибров Дмитрий с супругой, актриса Бочкарёва Наталья, директор Московского Дома Фотографии Ольга Свиблова, телеведущая и ведущая церемонии награждения Татьяна Судец, музыкант, поэт, бард Мирзаян Александр, президент Фонда Миротворец Сафронов Юрий, фотограф Екатерина Рождественская.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Россия издавна многонациональное и многоконфессиональное государство. Часто мы, жители России, ищем рай на стороне. Мы лучше знаем европейские страны, красоты Америки, Египта, Турции. У нас есть чем гордиться и нашими людьми и нашими райскими красотами. Многим нашим соотечественникам есть что вспомнить и показать средствами фотоискусства. Но отличительная особенность этого Конкурса в его доступности. В нём могут принимать участие как профессионалы, так и любители. Любые фото, отвечающие требованиям Конкурса и то, на что обратила внимание Ваша душа и что Вы поймали в объектив, может быть размещено для всеобщего обозрения, оценки зрителями и членами Жюри.

Фуршет для участников и представителей СМИ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.