Вернуться назад
Круглый стол «Комплексная программа реализации бережливого производства на предприятии»
  • Кто: Московская торгово-промышелнная палата
  • Где: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.38, стр.1
  • Когда: 24.09.14 (10:00—14:00)
Круглый стол, Заседание388 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основная цель заседания – подготовка предложений для разработки Плана по организации центров повышения производительности в городе Москве.

На заседании будут рассмотрены вопросы реализации комплексной программы развития производственных систем на предприятии, организации системы обучения специалистов по бережливому производству, оптимизации всех процессов в организации, повышения производительности производства и сокращения потерь.

Будет определено, как заставить стратегию работать в достижении целей компании, эффективно управлять проектами развития производственных систем и как увеличить долю высокотехнологичной продукции на рынке.

Организаторами мероприятия выступают Московская ТПП, Комитет МТПП по развитию производственных систем, Гильдия предприятий высоких технологий и инноваций МТПП, Группа компаний «ОРГПРОМ», Международный холдинг ЗАО «НТ-МДТ».
К участию в мероприятии приглашаются руководители компаний всех отраслей промышленности и сферы услуг, директора по производству, развитию производственных систем, качеству, развитию, HR, руководители подразделений компаний и корпораций различных размеров и отраслей, реализующих или планирующих программы повышения эффективности и бережливого производства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.