Вернуться назад
Yana Blinder. Презентация EP “Flowers”
  • Кто: Collective Media Colutions
  • Где: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1, Клуб "16 Тонн"
  • Когда: 21.09.14 (20:00—23:00)
Презентация530 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Yana_Blinder_Flowers_press-release_anew.pdf Скачать файл
Самая актуальная и яркая представительница независимой музыкальной сцены Yana Blinder объявила о выходе второго по счёту EP под названием “Flowers”.

Yana Blinder ­ певица­космополит, родившаяся в России, выросшая в Испании и нашедшая себя в Непале. Объездившая большую часть мира и впитавшая в себя многообразие жанров и экспериментов. Ее живые импровизации гармонично вплелись в электронную музыкальную страктуру, создаваемую Андреем Рыжковым (M Clis). Весь этот внушительный бэкграунд и воплотил сегодняшний проект в реальность, конечно, не без помощи космоса.

Прошел ровно год после первого аншлагового концерта Yana Blinder в том же клубе “16 Тонн”, что, безусловно, символично. За это время её обошли вниманием только ленивые СМИ, промоутеры или люди в спячке. Хотя теперь кажется, что влияние кристально чистой силы этой музыки может распространяться и через сновидения, а также гостевые эфиры и выступления на ведущих радио­ и телеканалах, яркие и живые выступления на многочисленных фестивалях и плотный концертный график.

Сейчас перед нами Yana Blinder, которая заняла целую просторную нишу, порождая актуальнейший саунд на гране стилей с абсолютно качественными и честными текстами о любви. Беспрецедентно и свободно.

21 сентября в стенах клуба “16 Тонн” на презентации нового мини-­альбома “Flowers” от Yana Blinder волшебство и любовь приобретут силу и станут реальностью.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.