Вернуться назад
День открытых дверей в ТЦ «Москворечье»
  • Кто: Пресс-служба Департамента культуры города Москвы
  • Где: Москва, ТЦ «Москворечье», Каширское шоссе, дом 52
  • Когда: 19.09.14 (18:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония416 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Коллектив Творческого центра подготовил интересную и разноплановую программу-презентацию, настоящий творческий и информационный фейерверк. Все желающие смогут познакомиться с различными направлениями деятельности «Москворечья», пообщаться с руководителями клубных формирований и выбрать коллектив, в котором хотелось бы заниматься.

С 18.00 в фойе 1 -го этажа развернется творческая лаборатория, где все желающие смогут поучаствовать в различных мастер-классах. Например, таких, как мастер-класс Центра керамического искусства "Майолика", Студии "Русская тряпичная кукла", Образцового коллектива Детской Изостудии "Улей". На открытой площадке перед ТЦ "Москворечье" для гостей праздника будет играть оркестр "Мисс-Джаз" под руководством А.Кармазина, также можно будет познакомиться с выставкой книжных новинок библиотечного отдела Творческого центра и поучаствовать в интерактивной игровой программе.

В 19.00 а сцене Большого зала начнется сказочное театрализованное представление, которое подготовили специально к этому дню таланты «Москворечья». Зрители вместе с Незнайкой и Знайкой совершат увлекательное путешествие по волшебному Творческому городу и смогут увидеть выступление всех творческих коллективов "Москворечья".
Вход свободный.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.