Вернуться назад
Крупнейшее светское событие: Церемония журнала GQ "Человек года 2014"
  • Кто: GQ
  • Где: Москва, Театр им. Маяковского - Большая Никитская 19/13
  • Когда: 16.09.14 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония1060 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В очередной раз пройдет вручение одной из самых авторитетных премий столицы – «Человек года» журнала GQ. Победители, как и в прошлые годы, будут выбраны голосованием читателей на сайте gq.ru и с помощью анкет, опубликованных в журнале. Герои этого года представлены в 13 номинациях: «Актер года», «Человек из ТВ», «Режиссер года», «Открытие года», «Музыкант года», «Бизнесмен года», «Ресторатор года», «Спортсмен года», «Женщина года», «Журналист года», «Трендсеттер года», «Продюсер года» и International Man.

Список номинаций двенадцатой премии GQ традиционно претерпел изменения: командой журнала было решено убрать номинацию «Писатель года», но ему на смену пришла не менее важная – «Режиссер года».

«Премия «Человек года GQ» – это способ и для читателей отметить действительно выдающиеся достижения наших героев, и для нас узнать, какие из этих достижений читатели считают выдающимися. Результаты голосования обычно приносят массу удивительных открытий. Естественно, у нас есть какие-то свои фавориты в каждой категории, мир маленький, мы многих знаем лично. Но все равно в первую очередь здесь нам важно, как голосуют читатели. Что касается «Писателя года», то у нас есть правило – номинантов должно быть не меньше пяти. А в этом году мы не смогли назвать достойную пятерку. Отдельных писателей называли, но пяти таких, чтобы каждый из них мог бы претендовать на победу, – не получилось, редакция не выбрала. Но нам кажется, что все это потому, что все наши писатели придерживают что-то значительное до следующего года!» – говорит главный редактор Ким Белов.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.