Вернуться назад
Заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 01.10.14 (14:00—15:00)
Круглый стол, Заседание431 просмотр
Список участников:
представители Государственной Думы ФС РФ, Минстроя России, Минэкономразвития России, Минэнерго России, НОЗА, НАМИКС, Фонда «Институт экономики города», представитель компании производителя заводов панельного домостроения.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На заседании Комитета предлагается рассмотреть вопросы: о законодательных инициативах в сфере государственно-частного партнерства в жилищном строительстве, о законопроекте «О Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территорий», о законопроекте «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и другие законодательные акты Российской Федерации в части упрощения процедуры предоставления и использования земельных участков для строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов электроэнергетики», о новых технологиях в строительстве.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.