Вернуться назад
Пресс-конференция «On-line рынок фермерских продуктов», посвященная запуску нового проекта «Из рук в руки»
  • Кто: «Из рук в руки»/Irr.ru
  • Где: Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 8
  • Когда: 17.09.14 (12:00—15:00)
ФуршетПресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция744 просмотра
Список участников:
Николас Дадиани, генеральный директор холдинга «Пронто-Москва»; Максим Попов, генеральный директор Даниловского рынка; Константин Ивлев; Юрий Рожков.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фермерские продукты пользуются все большей популярностью, но у жителей мегаполисов не всегда есть возможность купить свежую, качественную продукцию. «Из рук в руки»/Irr.ru первыми из «классифайдов» в рамках своей платформы создали уникальную интернет-площадку, на которой городские рынки получают возможность быть представленными в интернете, фермеры — эффективный канал сбыта, а горожане — большой и легкодоступный выбор свежих и натуральных продуктов.

Что именно можно будет приобрести в разделе «Online рынок фермерских продуктов»? Какие рынки присоединятся к проекту до конца года? Как будет осуществляться контроль качества продуктов? На эти и многие другие вопросы Вы получите ответы в ходе пресс-конференции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.