Вернуться назад
Космическое путешествие по книге «Циолковский. Путь к звездам»
  • Кто: Музей-заповедник «Царицыно»
  • Где: Москва, Музей-заповедник «Царицыно»
  • Когда: 21.09.14 (13:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка449 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Книжный магазин «Книги и чудеса» приглашает на мастер-класс «Мечты о звездах», чтобы совершить воображаемое космическое путешествие по книге «Циолковский. Путь к звездам».

21 сентября у юных посетителей книжного магазина Царицына «Книги и чудеса» появится возможность отправиться в воображаемое путешествие к звездам. Тема космоса и путешествия к звездам всегда привлекала детей.

На мастер-классе юные космонавты создадут ракету будущего для полетов в дальний космос, придумают, как люди в космическом пространстве будут жить, питаться, восстанавливать запасы воды и воздуха, изучат строение современного космического скафандра и узнают тайны звезд. Вдохновлять исследователей будут замечательные иллюстрации и удивительная история жизни гениального ученого-самоучки Константина Эдуардовича Циолковского, который благодаря своему увлечению звездами, опередил свое время и с удивительной стойкостью преодолел многие серьезные жизненные сложности.

Воображаемое путешествие в космос начнется в 13:00. Место старта – книжный магазин «Книги и чудеса». На борт принимаются дети 5-10 лет. Участие в полете бесплатное.

Магазин расположен в Визит-центре музея-заповедника «Царицыно» (центральный вход со стороны станции метро «Царицыно»).
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.