Вернуться назад
Велопробег «Город равных возможностей»
  • Кто: Измайловский парк
  • Где: Москва, Измайловский парк
  • Когда: 13.09.14 (14:00—16:00)
Соревнования, Конкурс404 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 сентября по аллеям Измайловского парка культуры и отдыха пройдет велопробег «Город равных возможностей», стирающий различия между обычными и особенными людьми

Компания «Inventive Retail Group» совместно с благотворительным фондом «Преодоление» и хендбайк-движением России 13 сентября проведут в Измайловском парке столицы позитивное и доброе мероприятие «Город равных возможностей».

Основой проекта стала уверенность в том, что равные возможности важны для развития и успеха каждого. Сотрудниками «Inventive Retail Group» были собраны средства в поддержку хендбайк-движения «Город равных возможностей» и приобретены велосипеды с ручным приводом для людей с ограниченными физическими возможностями. Ведь практически каждый человек может заниматься велоспортом или просто наслаждаться катанием на велосипеде.

В 14.00 на Центральной площади парка состоится торжественное адресное вручение хендбайков нескольким талантливым ребятам. Генеральный директор ГК «Inventive Retail Group» Тихон Смыков проведет церемонию, представит героев проекта и поблагодарит всех участников за неравнодушное отношение и открытость к актуальным вопросам нашего общества.

По аллеям Измайловского парка пройдет совместный пробег велосипедистов, паравелоспортсменов, представителей хендбайк-движения и всех, кто захочет присоединиться к этой прогулке.

Участники хендбайк-движения, велосипедисты, роллеры, скейтбордисты и просто пешие граждане приглашаются продолжить «катальный сезон» 2014 года совместной акцией, объединяющей людей, дарящей веру, надежду и радость общения.

Сбор 13 сентября в 14.00 на Центральной площади Измайловского парка.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.