Вернуться назад
Концерт группы Bonaparte и открытие нового московского клуба RED
  • Кто: Red
  • Где: Москва, Болотная набережная 9, строение 1
  • Когда: 21.09.14 (20:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония790 просмотров
Список участников:
Группа Bonaparte
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
21 сентября - Bonaparte @ RED.doc Скачать файл
21 сентября в клубе RED выступят самые эпатажные представители современной музыкальной богемы – немецкая группа Bonaparte. Bonaparte – это воплощение музыкального безумия на сцене, театрализованное треш-панк-кабаре, фонтанирующее позитивом, энергией и креативом.

RED — новый мультиформатный концертный зал в Москве, расположенный на территории знаменитой кондитерской фабрики «Красный Октябрь». Клуб находится прямо на берегу Москвы-реки, в историческом и промышленном сердце мегаполиса на Болотной набережной.

Многофункциональное сценическое пространство клуба и концепция зала (панорамная зона партера, два яруса балконов с VIP-ложами) позволяют ориентировать площадку на живые концерты до 1500 человек, тематические и ночные вечеринки, и разумеется, частные мероприятия самого широкого профиля. Помещение оборудовано передовым звуковым и световым оборудованием, отвечающим самым требовательным запросам искушённых клиентов и зарубежных артистов, а также большим светодиодным экраном во всю заднюю стену сцены, позволяющим проводить в клубе шоу высочайшего уровня.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.