Вернуться назад
VI Межрегиональная выставка-ярмарка «Чайные сады»
  • Кто: Выставки в ЮЗАО и ТиНАО
  • Где: Москва, Воронцовский парк ул. Воронцовские Пруды
  • Когда: 12.09.14 (10:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка373 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основные цели выставки – возрождение и повышение культуры чаепития, пропаганда здорового образа жизни, содействие расширению международного торгово-экономического и культурного сотрудничества. Массовое праздничное мероприятие, посвященное популярному в народе напитку.

Место проведения выставки-ярмарки – старинная усадьба Воронцово, одно из самых популярных мест отдыха жителей Юго-Западного округа столицы.

Программа выставки.

Участие более 100 чайных, кофейных компаний и компаний из смежных областей, кондитерских, медовых, чайной утвари, ремесленников и др.
Обустройство чайной территории для демонстрации традиций заваривания чая народов мира и его дегустации.
Ежедневные шуточные турниры обеспечат веселье для детей и взрослых. Для вас и ваших детей мы приготовили конкурсы, соревнования, эстафеты и, конечно же, призы.
Бесплатная лотерея с призами от организаторов и участников выставки.
Бесплатное чаепитие.
Представление ремесленников, где будут произведения декоративно-прикладного искусства, изделия народных художественных промыслов и ремесел, подарки и сувениры из разных регионов России и других стран.
Организация различных мастер-классов (роспись по дереву и глине, декупаж, батик, гончарное мастерство, прядение, валяние, роспись имбирных пряников, рукоделие, мыловарение, квиллинг, японская живопись, аромакукла и многое другое). Мастер-классы проводят профессиональные мастера, лауреаты и призеры российских и международных выставок декоративно-прикладного искусства.
В ежедневной культурной программе примут участие неподражаемый Fortuna Brass Band (джазовый духовой оркестр), театр клоунов «МирЛиц», аниматоры.
Показы моделей одежды, украшений и аксессуаров, представленных на выставке.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.