Вернуться назад
Праздник «20 лет Cosmopolitan»
  • Кто: Журнал Cosmopolitan
  • Где: Москва, Парк искусств «Музеон» ул. Крымский Вал, 2
  • Когда: 13.09.14 (15:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония596 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Популярнейший женский журнал Cosmopolitan уже 20 лет стоит на страже красоты и стиля российских женщин. В честь этого события редакция журнала решила провести грандиозные фестиваль на территории парка «Музеон». В парке будет организована интерактивная площадка, посвященная основным рубрикам журнала «Красота», «Мода», «Ты и он», «Карьера и психология», «Отдых и путешествия», «Энергия и здоровье». Свои лучшие программы презентуют известные специалисты в области стиля, фитнеса, имиджа, визажа и психологии.

Каждая участница, пришедшая на фестиваль, сможет почувствовать себя знаменитой фотомоделью, сфотографировавшись на фоне обложки журнала. Гостей ждет виртуальное путешествие в Париж, Лондон. Вы можете сфотографироваться с самыми желанными голливудскими холостяками, получить уроки флирта и соблазнения. Талантливые визажисты расскажут вам секрет самого сексуального макияжа, модного шопинга.

Собирайте cosmo-стикеры и получайте памятные подарки! Чтобы получить один стикер, вам нужно активно участвовать в мастер-классах по хождению на каблуках, искусству правильного макияжа, в танцевальных флешмобах и многих других мероприятиях.

Главный редактор Полина Сохранова и ведущий Иван Чуйков будут разыгрывать призы и подарки. Главный подарок – 2 билета Москва-Дубай-Москва. А каждая гостья, которая придет в наряде красного цвета, получит подарок!

Жизненный темп фестивалю зададут танцевальные коллективы, творческая группа Easy m, Dj Чагин, Полина Гагарина, барабанщики Vasiliev Groove, Антон Беляев и группа Therr Maitz. В завершение в небо поднимутся тысячи воздушных шаров, а у вас будет возможность загадать желание.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.