Вернуться назад
Ярмарка хенд-мейда ArtFlection
  • Кто: Дизайн-завод «Флакон»
  • Где: Москва, Дизайн-завод «Флакон» Б. Новодмитровская, 36
  • Когда: 13.09.14 (12:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка464 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На этом ярком, необычном празднике ручного творчества вы сможете найти множество великолепных украшений, интересные игрушки, необычные предметы интерьера, сумки, часы, натуральную косметику от лучших HandMade-мастеров. Каждая уникальная вещь, показанная на этой ярмарке, сделана вручную. В любую представленную работу вложена душа мастера, от чего она становится ближе, теплее покупателю.

На HandMade маркете из предложенных работ вы сможете присмотреть симпатичный подарок для себя или для своих близких, обладающий своей персональной индивидуальностью. Любой из участниковHandMade ярмарки, будь то мастер предлагающий свои товары или покупатель, будет ощущать комфорт и с большим интересом проведет время.

Организаторы маркета отберут на конкурсной основе ограниченное число мастеров, которые будут участвовать в данном интересном мероприятии. Благодаря чему каждая отдельная точка будет уникальна, будет радовать глаз покупателя своей оригинальностью, неповторимостью и разнообразием.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.