Вернуться назад
Фестиваль «Театр.Избранное» покажет телевизионную "кухню"
  • Кто: Телеканал «Москва 24»
  • Где: Москва, ул. Старая Басманная, 15, Сад имени Баумана
  • Когда: 14.09.14 (12:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка518 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Побывать за кулисами, увидеть, как создаются телевизионные программы – мечта многих зрителей. Объединив театр с телевидением, организаторы мероприятия, телеканал «Москва 24», решили предоставить такую возможность и подарить незабываемый день своим гостям.

И даже более того: все желающие смогут не только увидеть, но и попробовать себя в качестве диктора или корреспондента. Сам сад им. Баумана превратится в телестудию под открытым небом, в которой актеры сыграют свои роли прямо на аллеях и стационарных сценах, расположенных по всему саду, и все это будет транслироваться в прямом эфире.

Никаких ограничений и запретов, все на виду и невероятно интересно! Множество театральных постановок от участников фестиваля, друзей программы «Театр. Избранное» о театральной жизни Москвы на канале «Москва 24» и специальная детская программа. Помимо прочего будет проведен конкурс на лучший театральный образ. В нем могут участвовать все желающие. Тем более, что полноценный костюм необязателен, достаточно нескольких деталей.

Не упустите шанс попасть на телевизионную «кухню» и побывать в парке-театре. Мероприятие стартует в полдень и продлится до поздней ночи.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.