Вернуться назад
Съемки клипа группы «Фрукты»
  • Кто: Группа "Фрукты"
  • Где: Москва, Проспект Мира, 111 - парк ВДНХ , фонтан «Дружбы народов»
  • Когда: 13.09.14 (14:00—16:00)
Концерт, Шоу, Церемония442 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Группа FRUKTbl — это именно тот редкий случай, когда лучше и увидеть, и услышать, и желательно — одновременно! А все потому, что жизнь слишком коротка, чтобы отказаться от настоящего праздника, который дарит своим выступлением эта непохожая на всех группа.

Благодаря необычной возможности музыкального состава выступать UNPLUGGED (акустически, не подключая инструменты к звуковому оборудованию), FRUKTbl стали с молниеносной скоростью одной из самых востребованных групп не только в своем родном Санкт-Петербурге, но и в искушенной столице нашей необъятной родины. Еще вчера они выступали на небольших площадках, поражая зрителя своей энергетикой и необычным прочтением (читай интерпретацией) самых любимых всеми песен, разгуливая между столиками посетителей небольших ресторанов, а сегодня они уже выступают перед тысячами людей на большой сцене.

Уникальную возможность, провести незабываемый день на съемочной площадке и, к тому же, стать участником исторического события, каждому желающему дарит группа «Фрукты». Ребята наконец-то снимают свой первый клип и решили подойти к этому процессу также ярко и весело, как и все, что они делают.

На это важное событие своей музыкальной жизни «Фрукты» приглашают абсолютно всех и надеются на море позитива и улыбок, так как для них это действительно праздник. Отличное настроение – это все, что необходимо для участия! Приглашайте всех своих родственников, друзей и знакомых, будет наверняка «сочно»! Зная «Фрукты», которые являются постоянными действующими лицами «Вечернего Урганта», можно в этом не сомневаться. А если по какой-то случайности вы еще незнакомы с их творчеством – самое время познакомиться.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.