Вернуться назад
Фестиваль суперэкстремальных видов спорта «С Ex3mfest провожаем лето»
  • Кто: Ex3mfest
  • Где: Москва, д. Манихино, МКАД 32 км (на запад от центра Москвы - 51 км)
  • Когда: 13.09.14 — 14.09.14 (10:00-21:00)
Фестиваль, Ярмарка436 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Манихино вновь пройдет фестиваль суперэкстремальных видов спорта «С Ex3mfest провожаем лето». Выходные пройдут с максимальным драйвом вместе с нашумевшей программой от RJT GazKos, в рамках осеннего фестиваля экстрима!

Насыщенная программа не даст скучать днем, также не оставит вас равнодушными и ночью. За 2 дня вы сможете попробовать себя на множестве площадок и мастер-классов.

Дневная программа «Весь день до заката» насыщена экстремальными развлечениями, мастер-классами, наличием множества увлекательных площадок, где вы сможете испытать свою силу, смелость, вдержку, волю к победе, а также выиграть призы! Наши специальные гости не дадут скучать, пока вы ждете своей очереди испытать легкость свободного падения! Вас ждут не банальные прыжки с веревкой, а целый фестиваль. Троллей, батут, слеклайн, экстремальные качели.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.