Вернуться назад
Торжественная церемония награждения победителей и призеров всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике
  • Кто: Минсельхоз РФ
  • Где: Москва, Проспект Мира, дом 119
  • Когда: 09.10.14 (12:00—15:00)
Соревнования, Конкурс427 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Работы журналистов оцениваются по следующим номинациям: «За лучший образовательный проект в сельской местности»; «За лучшее освещение сельской тематики молодым журналистом в возрасте до 35 лет»; «За лучшую конкурсную работу о сельскохозяйственной кооперации»; «За лучшее освещение темы малого предпринимательства в АПК»; «За лучшее освещение развития социальной инфраструктуры на селе».

Кроме того, журналистские работы могут быть поданы также на участие по темам развития инженерной инфраструктуры в сельской местности, этнокультурного развития сельских поселений, физкультурно-массовых мероприятий в сельской местности, сельского туризма и так далее.

Прием документов осуществляется с 15 августа по 15 сентября 2014 года по электронной почте.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 9 октября 2014 года в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2014». Все участники конкурса получат благодарственные письма и свидетельства участника конкурса. Победители и призеры будут награждены дипломами министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.