Вернуться назад
Официальное открытие «Музея Бессонницы»
  • Кто: Парк Сокольники
  • Где: Москва, Парк Сокольники
  • Когда: 11.09.14 (14:00—17:00)
Презентация423 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В парке «Сокольники» состоится официальное открытие «Музея Бессонницы», который расположился в павильоне на левой стороне Большого круга (около кафе «Сирень») в рамках арт-выставки «Лаборатория искусств». Дизайн-мистерия «Музей Бессонницы» — это последняя работа известного скульптора Леонтия Озерникова, открытие которой прошло в феврале 2013 г., и вот уже более года «Музей» гастролирует по России и пользуется неизменной популярностью как у экспертов искусствоведов, так и у простых обывателей.

Посетители смогут пообщаться с художниками, узнать об истории создания той или иной картины, фотографии или любой другой работы, представленной в Лаборатории. Кроме этого, в рамках выставки каждый желающий сможет прослушать специальные лекции по истории живописи, посетить мастер-класс художественной школы, гончарного дела, основам фотографии и т.п.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.