Вернуться назад
Юбилейный 5-ый фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц»
  • Кто: «Девятый месяц»
  • Где: Москва, ул. Дольская, 1 - Музей заповедник "Царицыно"
  • Когда: 13.09.14 (12:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка540 просмотров
Список участников:
Лицом юбилейного фестиваля и его почетным гостем станет Ольга Кабо – российская киноактриса, заслуженная артистка России.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 сентября в музее-заповеднике «Царицыно» состоится фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц», организованный коммуникационной группой Insiders. Мероприятие, которое проходит уже в пятый раз, прочно заняло свое место в московском праздничном календаре.

На территории музея-заповедника целый день будут проводиться мероприятия для детей, родителей и тех, кто ещё только планирует создание семьи и рождение малыша. Гости фестиваля смогут принять участие в различных развлекательных, просветительных программах, викторинах и соревнованиях, посетить лекции и мастер-классы, послушать концерт и получить подарки от друзей «Девятого месяца».

Фестиваль посвящен продвижению традиционных семейных ценностей, популяризации здорового образа жизни, повышению мотивации молодежи к созданию многодетных семей и пропаганде культуры сознательного родительства.

В 2013 году «Девятый месяц» собрал в парке «Царицыно» более 50 тысяч человек. В этом году мы ждём еще больше гостей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.