Вернуться назад
V ежегодная Выставка-конкурс военно-исторической миниатюры «Армия на ладони»
  • Кто: ЦКИ «Меридиан»
  • Где: Москва, ул. Профсоюзная, д.61
  • Когда: 13.09.14 — 14.09.14 (14:00-16:00)
Выставка498 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Выставочном зале Центра культуры и искусства «Меридиан пройдет V ежегодная Выставка-конкурс «Армия на ладони». В экспозиции будут представлены авторские и любительские работы, отражающие почти все направления военно-исторической миниатюры: от одиночных фигурок до миниатюр для тактических игр, от виньеток до масштабных диорам, каждая из которых могла бы составить отдельную выставку. В этом году, помимо семи основных конкурсных категорий, предусмотрена дополнительная – «Великая война», посвященная 100-летию начала Первой Мировой (1914 – 1918).

Экспонаты продемонстрируют походную и повседневную жизнь воинов различных периодов мировой истории. Римские легионеры, рыцари-храмовники, лучники, викинги, ушкуйники, тевтонские воины, кавалергарды, уланы и даже туристы в одежде «милитари» выстроятся в ярко освещённых стеклянных витринах «как на ладони».

На выставке также стало традицией отводить одну из витрин под работы известных мастеров. В этот раз такая витрина посвящена творчеству Андрея Нефедова, чьи работы всегда отличала достоверность исполнения.

В часы работы выставки будут проходить мастер-классы таких известных умельцев в деле создания военно-исторической миниатюры, как Андрей Блескин, Владимр Демченко и Александр Катауров. Также все желающие смогут приобрести в свою коллекцию понравившуюся модель.

Часы работы выставки: 13 сентября – с 14.00 до 19.00;
14 сентября – с10.00 до 16.00

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.