Вернуться назад
Китаевед, переводчик, писатель и общественный деятель Бронислав Виногродский представит свою новую книгу «Беседы с небом. Даосская практика поиска смыслов»
  • Кто: Новый книжный
  • Где: Москва, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 12.09.14 (19:00—20:00)
ФуршетПрезентация1026 просмотров
Список участников:
Бронислав Виногродский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 сентября в «Новом книжном» известный китаевед, переводчик, писатель, общественный деятель и удивительный человек Бронислав Виногродский расскажет о своей новой книге «Беседы с небом. Даосская практика поиска смыслов».

Во время выступления автора участники встречи смогут приобщиться к традициям Китая, приняв участие в чайной церемонии.

Книга «Беседы с Небом» – это пособие, которое учит практическому применению древней мудрости в современном контексте искусства управления миром.

В книге представлены различные примеры анализа окружающей реальности и способов принятия решений. Читатель, вдумчиво погруженный в текст, сам научится рассуждать с точки зрения смыслообразования, присущей науке древних. Он увидит, как в разных контекстах и обстановках применяются ключевые ценности древнего учения о Пути, и постепенно поймет, как эти приемы можно использовать в собственной жизни. Благодаря рассуждениям и построениям смыслов можно научиться практически вписывать мудрость в свою повседневную деятельность. Стиль книги облегчает постижение и практическое применение древней мудрости, которая передается через диалоги современных людей в окружении.
И главное, что эта произведение поможет читателям научиться чувствовать время и совершать поступки тогда, когда они приносят наиболее полезный результат.

Не упустите возможность встретиться с автором и задать интересующие вопросы!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.