Вернуться назад
Миша Коллинз на Comic Con Russia 2014
  • Кто: Comic Con Russia
  • Где: Москва, Крокус-Экспо, павильон 1
  • Когда: 04.10.14 — 05.10.14 (0:00-23:00)
Выставка658 просмотров
Список участников:
Дэвид Ллоуд (David Lloyd), Миша Коллинз и другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Comic_Con_Russia_Misha Collince_announce.doc Скачать файл
Дирекция выставки Comic Con Russia 2014 с радостью объявляет о том, что Миша Коллинз (Misha Collins) будет специальным гостем на первой в России международной выставке для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2014.

Миша Коллинз (Misha Collins) — американский актер, режиссер и продюсер, исполнивший одну из главных ролей — ангела Кастиэля в культовом сериале «Сверхъестественное» на телеканале The CW. Кроме «Сверхъестественного», Миша снимался в сериалах «Скорая помощь», «24 часа», а также «Части тела», «Двойник», «C.S.I.: Место преступления», «C.S.I.: Нью-Йорк», «Зачарованные», «Морская полиция: Спецотдел», «Детектив Монк» и многих других. На большом экране Миша известен как исполнитель роли Тони в драме «Прерванная жизнь», и серийного убийцы Пола Бернардо в криминальном триллере «Карла» режиссера Джоэла Бендера, Кроме того, Миша выступил сценаристом и режиссером веб-сериалов TSA America и Level Orange, а также был режиссером одной из серий «Сверхъестественного».

Comic Con Russia — это первая в России выставка поп-культуры: популярных фильмов, сериалов, комиксов, компьютерных и настольных игр, фантастики, аниме и манга. Формат мероприятия основан на серии культовых шоу Comic Con, ежегодно собирающих в Америке более 500 тысяч посетителей на 14 ежегодных мероприятиях.

В 2014 году выставка пройдет одновременно с крупнейшей игровой выставкой Восточной Европы — Игромир 2014.

Время выступления Миши будет анонсировано позже.
Время проведения выставки: 2 октября – пресс-день, 3-5 октября – для посетителей

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.