Вернуться назад
Музыкально-поэтическая программа «Надеюсь видеть вас счастливыми…», посвященная 80-летию со дня рождения Юрия Визбора
  • Кто: Культурный центр «Вдохновение»
  • Где: Москва, Культурный центр «Вдохновение»
  • Когда: 09.09.14 (16:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония407 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
9 сентября в литературно-музыкальной гостиной «Зеленая лампа» Культурного центра «Вдохновение» состоится Музыкально-поэтическая программа «Надеюсь видеть вас счастливыми…», посвященная 80-летию со дня рождения Юрия Визбора.

Юрий Визбор-русский поэт, бард, один из основоположников жанра авторской песни. Он работал в различных жанрах и успел проявить себя как киноактер, журналист, прозаик, сценарист, драматург, альпинист, художник.

В программе прозвучат стихи и песни Юрия Визбора, воспоминания современников о поэте, киноактере, альпинисте и драматурге Визборе.

Встреча пройдет в рамках работы литературно-музыкальной гостиной «Зеленая лампа». Целью создания литературно-музыкальной гостиной является приобщение к мировому литературному наследию, знакомство с творчеством современных писателей и поэтов, создание условий для раскрытия творческого потенциала молодежи и представителей старшего поколения. В нашей гостиной вас ждут интересные встречи, дискуссии, теплая атмосфера и возможность открыть для себя новое в мире литературы и искусства.

Ведущая – Грачева Людмила Александровна.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.