Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная Второму Московскому марафону
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 10.09.14 (16:30—18:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция531 просмотр
Список участников:
Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев, руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Владимир Черников, президент федерации легкой атлетики Москвы Светлана Мастеркова, генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр Полинский, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОК "Лужники" Дмитрий Путинцев, директор Московского марафона Дмитрий Тарасов, а также директор благотворительного фонда "Дети Наши" Варвара Пензова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В прошлом году у нас появилась мечта — провести марафон в самом сердце Москвы. Мы хотели увидеть, как люди бегут по главным улицам города к своей cобственной мечте — финишу в «Лужниках». В 2013 году нашу идею разделили 2366 человек — именно столько бегунов в первый раз пробежали по уникальному маршруту Московского Марафона. Так был побит рекорд современной России по количеству финишировавших марафонцев, а мечта о городском празднике превратилась в реальность.

Марафон пройдет 21 сентября.

#лш/ву

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.