Вернуться назад
Закрытое мероприятие от парфюмера Ирины Прозорини "Самая загадочная игра сезона"
  • Кто: ООО “Prozorini Production»
  • Где: Москва, м. Белорусская,
  • Когда: 13.09.14 (17:00—20:00)
ФуршетСоревнования, Конкурс1032 просмотра
Список участников:
Парфюмер Ирина Прозорини, писательница и сексолог Наталья Толстая, писательница Юлия Басова, композитор Валерий Разумовский, продюсер Юрий Андреев и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Интеллектуальный турнир "Парите вместе с Орлами" и Парфюмерный Дом "Ирина Прозорини" представляют самую загадочную игру этого сезона.

Запахи успеха, обольщения и страсти завлекут Вас в мир, где каждый почувствует себя маэстро парфюмерных композиций. Многим уже известно об интеллектуальном турнире "Парите вместе с орлами" - игре, в которой необходимо задействовать не только свой интеллект и основные органы чувств, но и проявить шестое - интуицию. Гостями проекта стали сексолог и писательница Наталья Толстая, главный астролог страны Павел Глоба, певец Рома Жуков, ведущий Дмитрий Дибров со своей красавицей женой Полиной, певица и композитор Ирина Грибулина и многие другие.

13 сентября в центре Москвы состоится очередной "орлиный полет". Автор проекта "Парите с Орлами", продюсер и парфюмер Ирина Прозорини, решила привнести новую нотку в основную концепцию проекта и приглашает своих гостей на самую загадочную игру этого сезона.

В программе мероприятия:
Захватывающая командная игра
Тестирование парфюма
Напитки и угощения
Подарки от партнеров
Конкурсы и лотереи

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.