Вернуться назад
Интерактивная программа «Раскрась «Меридиан»
  • Кто: ЦКИ «Меридиан»
  • Где: Москва, Парк отдыха и развлечений «Тропарёво»
  • Когда: 06.09.14 (12:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка417 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ЦКИ «Меридиан» приглашает на интерактивную программу «Раскрась «Меридиан», которая пройдет 6 сентября в Парке отдыха и развлечений «Тропарёво».

Центр культуры и искусства «Меридиан» примет участие в праздновании Дня города. Для гостей Парка отдыха и развлечений «Тропарёво» подготовленна интерактивная программа. «Раскрась «Меридиан» – так будет называться праздничный проект. В парке Тропарёво появится уникальное арт-пространство. Оно будет состоять из гигантских картонных букв, образующих слово «МЕРИДИАН». Эти арт-объекты создали мастера «Made in Cardboardia». Семь букв будут раскрашены в цвета радуги, а восьмая останется серой – но именно она сыграет ключевую роль! Ведь раскрасить её предстоит участникам программы. Но не красками и не карандашами, а своим творчеством!

Рядом с каждой из букв разместится интерактивная арт-точка. Все смогут поучаствовать в приключенческом квесте и увлекательных мастер-классах. За участие в них гости праздника получат цветные ленточки и украсят ими серую букву, которая на наших глазах будет становиться всё ярче. В итоге получится совершенно уникальный арт-объект. И каждый из участников сможет сделать с ним селфи! Фотографии появятся в социальных группах и примут участие в интернет-голосовании. Его победитель получит приз!

Интерактивная программа будет символизировать те перемены, которые произойдут в Центре культуры и искусства «Меридиан» в новом творческом сезоне. Совсем скоро «Меридиан» преобразится, и стать участником «перезагрузки» сможет каждый!

Вход свободный.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.