Вернуться назад
Фестиваль благотворительных фондов «Добрая Москва»
  • Кто: Департамент культуры, Агентство общественных проектов, ресурсный центр "Мосволонтер"
  • Где: Москва, Суворовская площадь
  • Когда: 06.09.14 (13:00—22:30)
Фестиваль, Ярмарка670 просмотров
Список участников:
Сергей Александрович Капков, руководитель Департамента культуры города Москвы, более 50 представителей волонтерских и благотворительных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный фестиваль «Добрая Москва» состоится в честь празднования 867-летия Москвы.

Впервые на одной площадке встретятся более 50 представителей волонтерских и благотворительных организаций, а также москвичи, желающие внести свой вклад в развитие благотворительности в Москве.

В рамках фестиваля «Добрая Москва» состоится благотворительный велосипедный заезд и благотворительный забег, маршрут которых пройдет по историческому центру Москвы: Суворовская площадь, ул. Самотечная, Олимпийский проспект, Трифоновская улица, улица Советской Армии, Суворовская площадь. Все эти улицы будут освобождены от движения автомобилей на время работы фестиваля.

Для того чтобы принять участие в спортивной части фестиваля, необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию на интернет-платформе Йополис и внести взнос от 200 рублей в помощь благотворительным фондам, а в день мероприятия получить пакет участника на оффлайн стойке регистрации. Форму для регистрации можно заполнить на сайте: ялюблюмоскву.рф или на сайте http://yopolis.ru/l/dobrayamoskva. В зависимости от размера вложенных средств организаторами фестиваля предусмотрены различные приятные бонусы для участников событий.

Благотворительные фонды и общественные организации представят свою деятельность на выставке-ярмарке, где каждый желающий сможет принять участие в различных мастер-классах или купить товары, сделанные вручную подопечными фондов: мягкие игрушки, глиняную посуду, вязаные изделия и многое другое. Денежные средства, собранные по итогам работы ярмарки, будут отданы на осуществление благотворительной деятельности.

В рамках фестиваля «Добрая Москва» также состоится концерт с участием звезд Московского продюсерского центра и радио «Весна FM», пожелавших поддержать развитие волонтерского и благотворительного движения в столице.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.