Вернуться назад
Всероссийская благотворительная акция «День рождения Чебурашки»
  • Кто: Благотворительный фонд помощи детям-сиротам «Лада»
  • Где: Москва, Елизаветинский пер., д. 3 А, стадион "Сокол"
  • Когда: 13.09.14 (11:00—16:00)
Флешмоб, Акция533 просмотра
Список участников:
1500 детей из социальных учреждений Москвы, Подмосковья, Ярославской, Калужской, Тверской, Рязанской и Тульской областей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный фонд детям-сиротам «Лада» уже двенадцатый год подряд организует Всероссийскую благотворительную акцию «День рождения Чебурашки». Эта акция организуется для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и детей с физическими недостатками. Акция проводится один раз в год, носит характер развивающей интерактивной игры «Чебурград - город профессии». Также в рамках акции проходит конкурс-фестиваль детского творчества «ЧЕ-звезда».

Акция призвана помочь социальной адаптации детей, выявить различные таланты, создать условия для формирования интереса к труду и обучению профессии.

Сценарий праздника включает интерактивную игру в профессии (почтальона, банкира, автослесаря, врача, продавца, репортера, библиотекаря, пожарного, кондитера и т.д.) и выступление детских коллективов.

«Чебурград» состоит из 30 павильонов, образующих улицы и площади. Детям выдаются паспорта горожан и «стартовый» капитал в валюте города. Проводится инструктаж о возможностях обучения разным специальностям, заработка и расходов на территории города.

Библиотека Некрасова – давний партнер и друг этой акции. В этом году наши сотрудники также с большим удовольствием принимают в ней участие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.