Вернуться назад
Открытие выставки «Мир глазами художницы» Татьяны Вавржиной
  • Кто: Life-inStyle.com
  • Где: Москва, Старосадский пер. д.5, Московский Союз Художников
  • Когда: 08.09.14 (18:30—22:00)
ФуршетВыставка991 просмотр
Список участников:
Родион Газманов, Михаил Мамаев, фэшн-фотограф Михаил Королев, фэшн-фотограф, вошедший в книгу 70 лучших фотографов мира, выпущенную к канскому кинофестивалю, Стас Солнцев, фэшн-фотограф Серж Головач, певица Оксана Казакова, певица Диля Даль, ди-джей, стилист Саша Федорова, Сергей Смирнов, премьер, ведущий солист Talarium et Lux и Александра Тимофеева прима-балерина театра "Кремлевский балет", и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Открытие выставки Татьяны Вавржиной — копия.doc Скачать файл
Открытие выставки Татьяны Вавржиной.doc Скачать файл
Открытие выставки талантливой художницы Татьяны Вавржиной. Ее работы украшают музеи мира и считаются значимым приобретением среди коллекционеров. Она объездила весь мир, изучая каждую из культур и перенося местный колорит каждой страны на свои полотна.

В день открытия экспозиции гостям выставки представится уникальная возможность увидеть боле 70 живописных полотен знаменитой художницы и отправиться в путешествие по далеким странам, выхватывая застывшие пейзажи с холстов автора.

Говорить о живописи Татьяны Вавржиной можно много. Ее работы выразительны. В них мир предстает как бесконечный праздник, как подарок Создателя нам грешным…

Несмотря на выработанную годами манеру и колорит, каждый холст преподносит что-то новое, дарит открытие. Мы попадаем на пиршество красок и форм и забываем о жизненных невзгодах, о приближающемся сезоне дождей, о своих обидах и ошибках. И рождается желание – поближе познакомиться с художницей, прикоснуться к ее внутреннему миру, хоть и вполне определенно просматриваемому на картинах и в то же время скрытому в тайниках сердца.

Гостей ожидает эстетическое наслаждение, приятное общение, фуршет.

Программа мероприятия:
18-30 сбор гостей и представителей СМИ
19-00 открытие выставки – вступительное слово
19-20 фуршет, выступление Инны Разумихиной
20-00 свободное общение

Справка:
Татьяна Вавржина является членом Московского Союза Художников, Петровской Академии наук и искусств, союза Художников России, Заслуженный деятель искусств Международной Ассоциации «Искусства народов мира», член союза «Русские Художники в Париже» и др.

За годы творчества Татьяна провела более 60 выставок. Последнии из них прошли в ООН, г. Женева, Щвейцария, в Вене, Австрия, в г. Уси и Су-Джоу, Китай, в г. Янгон, Мьянма, в Гданьске, Польша и др.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.