Вернуться назад
II Съезд учителей «Москва – культурно-образовательное пространство»
  • Кто: Департамент образования города Москвы
  • Где: Москва, Московский Городской Дворец Детского (Юношеского) Tворчества - ул. Косыгина, 17
  • Когда: 05.09.14 (11:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония420 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Планируется, что в мероприятии смогут принять участие до 4000 человек. Это педагоги, представители органов исполнительной власти, родители, представители профсоюзных организаций, студенты колледжей и вузов», - добавили в пресс-службе Департамента образования.
Участников II Съезда учителей ждут конференции, мастер-классы, педагогические мастерские и многое другое. Учителя примут участие в мероприятии, чтобы не только продемонстрировать авторские педагогические технологии достижения высоких образовательных результатов, но и обсудить современные подходы, применяемые в столичном образовании.
В пресс-службе Департаменте образования напомнили, что открытие I Съезда учителей Москвы состоялось 18 октября 2013 года в Культурном центре ЗИЛ. В режиме нон-стоп работали четыре тематические площадки - «Московское детство», «Искусство видеть способности», «Москва: город и школа» и «Имена в профессии».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.