Вернуться назад
Чемпионат по мини-футболу «ITPremierLeague» среди компаний Интернет, Медиа и ITсферы
  • Кто: Правительство Москвы
  • Где: Москва, Точный адрес сообщается при аккредитации
  • Когда: 09.09.14 (11:00—17:00)
Соревнования, Конкурс419 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На протяжении десяти недель ведущие организации отрасли будут бороться за право быть первыми не только в бизнесе, но и в спорте. Мероприятие имеет социальную направленность - это привлечение к здоровому образу жизни обычных сотрудников различных компаний.
Инициативу внедрения спорта в массы на данный момент одобрили: Минобороны России, Минпромторг России, Минкомсвязи России, Минздрав России и многие другие. Мероприятия обслуживает целая команда организаторов, профессиональные арбитры, квалифицированная медицинская бригада, ведущий, звукорежиссер, фотограф, волонтеры..
Футбол — игра, которая сплотила весь земной шар - становится частью корпоративной культуры, укрепляя коллективы организаций из самых разных сфер промышленности и экономики. Роль спорта и поддержки здорового образа жизни в компаниях получает одно из приоритетных значений.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.