Вернуться назад
Литературно-музыкальный концерт Олега Фёдорова
  • Кто: Центральный Дом журналиста (ДОМЖУР)
  • Где: Москва, Никитский б-р, 8а (ст. метро Арбатская)
  • Когда: 14.09.14 (18:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония569 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Восемь лет художник Олег Фёдоров работал директором выставочного зала "Ходынка" (Департамент культуры Москвы). За эти годы у него появилось много друзей из мира искусства. 14 сентября, в день своего рождения, Олег Федоров собирается устроить в Домжуре "ходынку", но только в хорошем смысле.

В литературно-музыкальном концерте примут участие поэты: Ольга Журавлева, Евгений Чигрин, Владимир Опара, Евгений Лесин, Вадим Месяц, Андрей Щербак-Жуков, Игорь Панин, Андрей Фефелов, Сергей Злыднев, Алексей Шмелев, Светлана Крюкова, Надежда Делаланд, Наталья Попелышева, Александр Чистяков, Алексей Рафиев, Цао Чжундэ, Вячеслав Иванов.
Поэты из Санкт-Петербурга Максимилиан Потемкин и Юлия Мамочева покажут отрывок из своего нового поэтического спектакля.
Приглашены писатели Сергей Шаргунов, Сергей Сибирцев, Владимир Карпов. Выступит кинорежиссер и писатель Александр Стефанович, в фильме которого недавно снимался Олег Федоров. В концерте принимают участие актеры театра и кино Диана Кузнецова и Сергей Ульяненков. В завершении вечера выступит вокально-инструментальный ансамбль "Московский дворик" (Александр Григорьев, Дмитрий Грязнов и Вадим Котов), а также бард-рок группа "Артход" в составе Дмитрий Грязнов (гитара), Олег Федоров (музыка, вокал, гитара).
Олег Федоров кстати, дипломант конкурса "Поющие художники Москвы", 10 лет пишет песни на стихи русских поэтов. Выпустил три музыкальных альбома.
40 лет назад Олег окончил школу юного журналиста при республиканской молодежной газете в Чебоксарах. Собирался поступать на факультет журналистики в МГУ. Сотрудничал, как фотокорреспондент с "Независимой газетой", так что не чужой человек и в журналистике.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.