Вернуться назад
Шоу Олимпийских Чемпионов по фигурному катанию «Тебе, Москва, моя победа!»
  • Кто: Москомспорт
  • Где: Москва, Лужнецкая наб., 24, Малая спортивная арена Олимпийского комплекса «Лужники»
  • Когда: 06.09.14 (16:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония2607 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Это яркое событие призвано выразить благодарность лучших мировых фигуристов Правительству Москвы и Москомспорту за ту колоссальную поддержку, которую они целенаправленно оказывали, развивая этот прекрасный вид спорта, что обеспечило блестящий результат на XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в городе Сочи.

Основные участники шоу - звезды мирового фигурного катания на коньках - победители и участники XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а также лучшие фигуристы России и Москвы: Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова – Федор Климов, Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, Лина Федорова - Максим Мирошкин, Василиса Даванкова и Александр Энберт, Юрий Ларионов – Наталья Забияко.
В программе шоу, в живой и теплой манере для широкого зрителя, раскрываются нюансы подготовки, тренерские победы, харизма и индивидуальность ребят и тренеров, дается ощущение того колоссального труда и невероятного результата, достигнутого в столь сжатые сроки, говорится обо всех слагаемых грандиозного успеха наших спортсменов!
Лучшие в мире спортсмены в фигурном катании на коньках своими показательными выступлениями поздравят с днем рождения любимую столицу и всех зрителей и болельщиков, поддерживавших их на пути к успеху на XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.