Вернуться назад
Эдуард Лимонов представит свою новую книгу «Дед»
  • Кто: Новый книжный
  • Где: Москва, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея»
  • Когда: 08.09.14 (19:00—20:00)
Презентация1368 просмотров
Список участников:
Эдуард Лимонов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Лимонов Дед.docx Скачать файл
8 сентября «Новый книжный» посетит скандально известный писатель, поэт и политический деятель Эдуард Лимонов. Он встретится с читателями и представит свою новую книгу «Дед».

Большинство произведений Эдуарда Лимонова – страстные, наполненные взрывными событиями, яркими судьбами и героическими смертями.
Новый роман не является исключением. Его можно назвать хроникой дюжины митингов, своеобразным промежуточным итогом, который подводит автор в своей пестрой жизни писателя-бунтаря-политика. Жизни, полной таких авантюрных коллизий, которые затмевают любую литературную выдумку.
На страницах этой книги от лица непосредственного участника описаны недавние бурные события: бунты рассерженных горожан, «болотные» митинги, политические интриги и предательства.
Как заявляет сам Лимонов: «Такой себе роман нашего времени получился. И смешное, и трагичное, и зловещее там. И сам Дед, такая фигура противоречивая, сказать, чтобы он был хорошим невозможно, но он временами правильный старый парень. Новейшая Российская История живет и дышит в этой книге». Не верить ему – нет оснований.

Не упустите возможность встретиться с писателем, задать интересующие вопросы и получить автограф!

Ждем Вас 8 сентября в 19:00 в «Новом книжном» по адресу: м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея». Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.