Вернуться назад
Выставка фотографий Ильи Епишкина “Московские времена года”
  • Кто: МОСКВА НА КРЫШЕ
  • Где: Москва, Берсеневский переулок, дом 5, строение 1, этаж 5
  • Когда: 06.09.14 (20:00—23:00)
Выставка652 просмотра
Список участников:
Илья Епишкин, Bekuchi, Роман Сабиржанов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На крыше “Fabrika H&G” на Красном Октябре в рамках празднования Дня Города пройдет выставка серии фотографий Ильи Епишкина “Московские времена года”, специальное выступление диджея Bekuchi и показ фильмов о Москве от проекта “Moscow Cinema Nest”.

Серия “Московские времена года” - это четыре фотографии Ильи Епишкина, сделанные автором в живописных уголках Москвы в разное время года. Лето, осень, зима и весна запечатлены в четырех округах города: северном, западном, восточном и южном соответственно. На реализацию серии фотографу потребовался ровно один год. За это время он посетил огромное количество красивых мест и научился путешествовать по Москве так, словно это целая страна.

В 20.00 Илья поделится своим опытом и проведет небольшую экскурсию по “Московским временам года”.

Помимо выставки этим вечером для гостей крыши выступит резидента WolfGang, Mandarin, Carabas, Solyanka, замечательный модный диджей Bekuchi, который сыграет специальный московский сет с использованием диалогов и саундтреков фильмов “Москва слезам не верит”, “С легким паром” и культовым “Я шагаю по Москве”.

В 22.30 Bekuchi начнет свое замечательное выступление, которое продлится до самого утра.

Ночью на крыше развернется настоящий кинотеатр под открытым небом “Moscow Cinema Nest”, который покажет лучшие фильмы о Москве из своей коллекции. Специально для гостей мероприятия будут показаны “Три тополя на Плющихе”, “Покровские ворота” и “Я шагаю по Москве”.

Показ фильмов в “Moscow Cinema Nest” начнется сразу после музыкального выступления.

Fabrika H&G - уникальный культурный проект в старинном здании фабрики Красный Октябрь. Это мини-гостиница, галерея, хостел, кафе, веранда и ночное кино.

Берсеневский переулок, дом 5, строение 1, этаж 5

"Илья замечательный фотограф, дважды победитель "Best of Russia", участник выставки "Серебряная камера", автор проекта "Арт Переход", "Звуки города", организатор и участник персональных и групповых выставочных проектов."

Основатель Fabrika H&G, Роман Сабиржанов

Вход свободный. Требуется предварительная регистрация.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.