Вернуться назад
Специальный показ мюзикла "Остров сокровищ"
  • Кто: Продюсерский центр "Триумф"
  • Где: Москва, Рублёво-Успенское шоссе, 114, концертный зал «Барвиха Luxury Village»
  • Когда: 21.09.14 (17:00—19:15)
Премьера, Пресс-показ770 просмотров
Список участников:
Андрей Александрин (мюзикл "Ромео и Джульетта"), Геннадий Ткаченко-Папиж (лауреат фестиваля "Большая разница" в Одессе), Анастасия Гончар (мюзикл "Монте-Кристо"), Антон Дёров (мюзикл "Метро"), Вадим Карев и др. На показ мюзикла приглашены звёзды с детьми, а также воспитанники детских домов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мюзикл «Остров сокровищ» открывает третий сезон! Постановка Продюсерского центра "Триумф" при поддержке Правительства Москвы - это невероятно увлекательная история головокружительных приключений Джима Хокинса, которая за 130 лет существования не потеряла своей актуальности.

За счёт современных сценических приемов, 3D-видеоэкранов высотой во всю сцену, новейших световых и пиротехнических спецэффектов, каскадов акробатических трюков и темпераментных сценических боев (в том числе на шпагах, мечах и кинжалах) артисты демонстрируют зрителям яркую и динамичную картину.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.