Вернуться назад
Открытие подиума L'Arc «Коллекция путешествий»
  • Кто: ООО "Альянс 100"
  • Где: Москва, Красная пл., 3, ГУМ
  • Когда: 04.09.14 (19:00—21:00)
ФуршетПрезентация609 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс FP.docx Скачать файл
Международный французский парфюмерный дом L`Arc - новое имя в мире нишевой парфюмерии, представляет линию аристократических ароматов в ультра новом дизайне, рассчитанных на самого изысканного покупателя.

На презентации в ГУМе парфюмер и реставратор бессмертной формулы L`Arc Фади Аль Хададд выступит с приветственным словом, расскажет о результатах исследований и поделится планами. Ароматы L`Arc представят модели в уникальных костюмах известного российского художника-модельера Евгении Назаровой. Будучи «основоположником» в своем направлении она диктует модные тенденции и прививает тонкий вкус и чувство стиля.

Великолепный неповторимый голос певицы Ирины Дельской и антураж волшебной атмосферы эпохи Просвещения заставят публику забыть обо всем и услышать новые три женских и два мужских аромата. Во время аромадегустации каждый сможет оценить формулу молекулы, секрет которой охранялся веками...

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.