Вернуться назад
Открытие интернет-портала изучения русского языка «Образование на русском»
  • Кто: Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина
  • Где: Москва, ул. Академика Волгина, 6
  • Когда: 01.09.14 (11:00—12:00)
Презентация429 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец примет участие в открытии интернет-портала изучения русского языка «Образование на русском» в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина.
В программе – демонстрация возможностей портала «Образование на русском – Институт Пушкина»:
Школа русского языка. Дистанционные курсы изучения русского языка как иностранного.
«Школа профессиональной поддержки» (МООС). Повышение квалификации преподавателей-русистов и педагогов, ведущих занятия на русском языке.
«Русская школа». Дистанционное обучение по программам общего и дополнительного образования.
Разработка портала «Образование на русском – Институт Пушкина» осуществляется в рамках Программы продвижения русского языка и образования на русском языке, инициированной Советом по русскому языку при Правительстве Российской Федерации в 2013 году. Программа реализуется с целью популяризации русского языка в мире, повышения уровня владения русским языком, конкурентоспособного позиционирования открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в глобальном образовательном пространств

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.