Вернуться назад
Фотовыставка Made In Moscow в честь Дня города
  • Кто: Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
  • Где: Москва, «Музей Москвы» Зубовский бул., 2
  • Когда: 06.09.14 (10:00—20:00)
Выставка524 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие проходит в рамках трехдневного фестиваля «Москва будущего», который в свою очередь посвящен празднованию Дня города. Представленный фонд сформирован из лучших работ, присланных на фотоконкурс о промышленности, проводимый Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы в мае-июне 2014г.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Рабочие профессии», «Московская промышленность» и «Красота в деталях». Каждая номинация отражала промышленную деятельность – работу человека и машины. В социальных сетях на своих страницах участники размещали свои фотоработы с изображением московского промышленного предприятия, там же проводилось голосование по количеству лайков. В каждой номинации отобрали по три победителя и специальный приз для фотографии, набравшей больше всего лайков в сообществе Департамента на Facebook.

На открытии выставки победители получат призы от спонсоров конкурса.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.